Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Handicap" unten rechts signiert: R. Hausner, betitelt und datiert:1985, Farblithografie Nr. 159/400, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HAUSNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |